«Приятно удивлён хорошим питанием!» #СпасибоПОКБ
В Псковскую областную клиническую больницу продолжают приходить тёплые отзывы от пациентов.
Передерин В.М., пациент палаты № 8 отделения сосудистой хирургии, оставил такой отзыв:
«Приятно удивлён хорошим питанием! Большое спасибо поварам за их умение из простых продуктов постоянно делать вкусные блюда — и первые, и вторые!!!»
Питание в больнице — важная часть процесса лечения и восстановления. Правильно подобранный рацион, качественные продукты и, главное, любовь к своему делу — именно это помогает пациентам быстрее вставать на ноги.
Наши...
«26 марта я поступила в отделение травматологии по экстренной госпитализации с синдромом карпального канала справа. Была прооперирована замечательным доктором — травматологом-ортопедом Морозовым Дмитрием Сергеевичем. Хочу выразить огромнейшую благодарность всему отделению травматологии: от старшего до младшего медперсонала — за отзывчивость и профессионализм. Отдельная благодарность и низкий поклон доктору Морозову Д.С. за проведённую операцию, чуткое внимание и рекомендации по дальнейшему лечению. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!»
— Светлана Михайлова. #спасибоПОКБ
#спасибоПОКБ — в стихах
Иногда благодарность невозможно выразить простыми словами. Пациентка регионального сосудистого центра #ПОКБ Л. Тихоненко поделилась своими впечатлениями от пребывания в больнице в стихотворной форме.
Я — в палате, я — в больнице:Регион. сосудов центр;Жизни новая страница,Не поэт я, пациент.За окном рябь по Великой,Плеск волны, байдарок нить;Справа храм, святые ликиПросят прошлое хранить.Ну, а мы в своей палатев ожиданьи докторов:Мы минутки не тратим,Все на старте: «Будь здоров!»Здесь медсёстры — стать царевны,Вот Катюша — строгий лик,Вот Наталья — тон напевныйВ сердце...
«Уважаемый Евгений Сергеевич,Уважаемые сотрудники Псковской областной клинической больницы!
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу за высокий профессионализм, внимательное отношение и заботу. Особую благодарность хочу выразить главному врачу Евгению Сергеевичу и врачу урологического отделения Антонову Денису Владимировичу за их терпение, чуткость и профессионализм в оказании медицинской помощи. Благодаря вашему труду и вниманию я почувствовал, что нахожусь в надёжных руках.
Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия!»
> — Геннадий Александрович Толстиков....
«Выражаю сердечную благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения под руководством Ильяшенко Сергея Анатольевича.
Весь коллектив отличается высоким профессионализмом и внимательным отношением к пациентам, что создает особенную атмосферу в отделении. Сердечно благодарю Вас за вашу отзывчивость, теплое отношение и внимание, которое я получила во время пребывания в отделении. Ваш тщательный уход и помощь сделали мое лечение гораздо более комфортным!
Особую благодарность выражаю лечащему врачу Григорьевой Т.А., медсестре Матвеевой О.Е., а также труженице-санитарочке Шамариной С.Н.
Дорогие...
«Просим вас отметить благодарностью зав. поликлиникой Баслакову М.В. и врача-кардиолога Михайлову К.С. за высокий профессионализм, внимательное и заботливое отношение к больным.
Я тяжелобольным поступил в вашу больницу. Положение было критическим. Но благодаря им я получил высококвалифицированную помощь. Баслакова М.В. грамотно установила диагноз, назначила необходимые лекарства, внимательно следила за ходом лечения.
Благодаря их профессиональным качествам они поставили меня на ноги, я до сих пор чувствую себя значительно лучше. Постоянно нахожусь под их наблюдением»,
— Столбов Н.Л. #спа...
«Выражаю сердечную благодарность всем сотрудникам нейрохирургического отделения Псковской областной клинической больницы под руководством Горохова Дмитрия Александровича.
Весь коллектив отличается высоким профессионализмом и внимательным отношением к пациентам, что создает особенную атмосферу в отделении.
Дорогие медсестры и санитарочки нейрохирургического отделения! Сердечно благодарю вас за вашу отзывчивость, теплое отношение и внимание, которые я получили во время моего пребывания в палате 2 в 26-31 октября 2025 года. Ваш тщательный уход и помощь сделали мое лечение гораздо более комфортным.
Особую...
«Уважаемый Ильяшенко Сергей Анатольевич! Я, Павлова Надежда, хочу выразить свою искреннюю и глубочайшую благодарность всему коллективу гинекологического отделения под Вашим руководством.
Особую признательность я хочу выразить моему лечащему врачу Железной Ирине Николаевне. Низкий Вам поклон, Ирина Николаевна за Ваши золотые руки, за Ваш профессионализм, который подарил мне здоровье, и за ваше невероятное человеческое участие. Ваши слова поддержки в самые трудные минуты были для меня настоящей опорой. Спасибо, что вы есть!За БЛЕСТЯЩЕ проведенную мне операцию отдельное спасибо Железной Ирине...
«Хочу выразить искреннюю благодарность доктору челюстно лицевой хирургии Каковиной Наталии Николаевне за её профессионализм, чуткое отношение, внимательность, терпение, доброту и поддержку.
Без Вашей помощи мне бы пришлось очень сложно. Также огромная благодарность Вашей ассистентке Анастасии за профессионализм, за доброжелательное отношение ко мне.
Всему медперсоналу, младшему медперсоналу большая благодарность за Ваш нелёгкий труд. Огромное спасибо поварам за вкусную, разнообразную пищу.
Всем крепкого здоровья, благополучия!»
— с уважением, Плющенко Галина. #спасибоПОКБ