«Милые женщины!
Позвольте мне от всего сердца поздравить вас с Международным женским днём, который символизирует силу, мудрость и красоту каждой из вас.
Вы — крепкий, надёжный фундамент нашей объединённой больницы. Врачи, медсестры, санитарки, сотрудницы административной и хозяйственной частей, буфетчицы ПОКБ и её Псковского городского, Великолукского и Куньинского филиалов, — каждая из вас вносит неоценимый вклад в общее дело, создавая атмосферу безопасности и заботы для наших пациентов.
Ваша слаженная работа, профессионализм и доброта делают каждую палату более уютной, каждый трудный момент — чуть легче. Без вас наша больница не была бы такой, какой она есть. Вы делаете мир лучше, и ваша самоотверженность вдохновляет всех нас.
С праздником, дорогие! Пусть в ваших сердцах всегда будет место для любви и радости, пусть каждый день приносит вам только счастье и удовлетворение. Мы гордимся тем, что работаем вместе с вами!»
– с уважением и признательностью, Евгений Панферов, главный врач больницы.
Женщины получили в подарок яркие тюльпаны — символ нежности, красоты и индивидуальности каждой из них.
Мы ценим наших сотрудниц, их труд и преданность делу, внимание к каждому пациенту, их стремление к лучшему.
Поздравляем всех женщин с 8 Марта! Желаем здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Вы — наше сокровище! 💐✨
180007, Псковская область,
Псков, ул.Малясова, д.2
Колл-центр: 8(8112)29-57-00
mail:
© ГБУЗ "Псковская областная клиническая больница". 2023