Т.Ф. Бобрик
#СпасибоПОКБ
«Спасибо, что Вы есть»
В преддверии Дня медицинского работника в Псковскую областную клиническую больницу приходят особенно тёплые слова благодарности.
Пациентка из Себежа Т.Ф. Бобрик обратилась с благодарностью к специалистам ПОКБ:
«Хочется поздравить с наступающим праздником медицинского работника врача-гастроэнтеролога, заведующую отделением Фёдорову Юлию Юрьевну. Благодарю Вас за преданность делу и неравнодушие к пациентам, за отзывчивость и человечность.
Юлия Юрьевна всегда вежлива и уважительна, всегда подробно отвечает на все вопросы. Спасибо Вам за помощь, оказанную вовремя, спасибо, что Вы есть.
Пусть Ваш благородный и необходимый труд всегда будет оценён по достоинству. Пусть удачно складывается карьера и личная жизнь. Вы заслуживаете поощрения и уважения.
*Также поздравляю медсестру Шушарину Марину Вячеславовну. Успехов Вам и праздничного настроения.
С благодарностью и уважением, Ваша пациентка из Себежа».
Такие слова — не просто поздравления. Это признание того, что профессионализм, внимание и человеческое отношение наших специалистов действительно меняют жизни пациентов к лучшему.
От всей команды ПОКБ поздравляем коллег с наступающим Днём медицинского работника! 
Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов!